Балет «Золушка»
3
июля пятница 19:30
Санкт-Петербург, площадь Искусств, 1

Балет «Золушка»

Балет

Ограничение по возрасту: 6+

Волшебную сказку «Золушка» знает каждый ребенок и взрослый но и балет Сергея Прокофьева по этой сказке популярен и любим не меньше. Когда-то этот спектакль произвел фурор в Москве, в Большом театре, публика буквально валом валила на это представление. А теперь считается великой удачей побывать в Петербурге и купить билеты на «Золушку» Михайловского театра. Это редкий шанс испытать гамму эмоций от чудесной музыкой и неповторимой хореографии, и особенно — от непередаваемой атмосферы бала, праздника и волшебства. 

Бережно и тщательно восстанавливая тот самый знаменитый московский спектакль по старым записям, эскизами и снимкам, режиссер Михаил Мессерер смог подарить нам именно ту «Золушку», какой ее видели зрители в 1945 году. Несомненно, в таком подходе кроется дань памяти великому хореографу Ростиславу Захарову. Традиционно билеты в Михайловский театр пользуются огромным спросом, однако желающих купить билеты на балет «Золушка» особенно много. И гости города, и его жители почитают за счастье увидеть своими глазами легендарную постановку, к тому же в исполнении столь прославленной труппы. 

Спектакль состоит из 3 актов. В них рассказывается известная всем трогательная история падчерицы Золушки. Она целыми днями трудится в доме мачехи, получает зазря пинки и нагоняи. Но однажды бедняжка получает щедрый подарок от феи-крестной — платье, карету и туфельки, и вот теперь девушка может попасть на бал! Что произойдет дальше — знает каждый, но тем не менее, желающих купить билеты на балет «Золушка» меньше не становится. Ведь всегда хочется верить в чудеса и знать, что все будет хорошо.

Чудесными костюмами и феерическими декорациями мы обязаны гению сценографии Вячеславу Окуневу. И конечно, не обошлось без уникальных световых и мультимедийных эффектов, придуманных Глебом Фильштинским. Ждем вас на одном из самых красивых и роскошных балетов Михайловского театра — билеты на «Золушку» онлайн есть на нашем сайте.

Купить билеты на спектакль Золушка, который состоится в Михайловском театре, вы можете на сайте mikhailovskiy.ru

 

Выбор мест

Билеты скоро появятся в продаже
Попробуйте открыть данную страницу позднее или позвоните по телефону:

Афиша на другие дни

Балет «Золушка»

Балет «Золушка»

Основная сцена
Балет «Золушка»

Балет «Золушка»

Основная сцена
Балет «Золушка»

Балет «Золушка»

Основная сцена
Балет «Золушка»

Балет «Золушка»

Основная сцена