Принимая решение взять в аренду светодиодные экраны, учитывайте погоду Зрители, находящиеся далеко от сцены, благодаря видеостенам не пропустят ни одного значимого момента. Аренда led экранов для разных мероприятий. Аренда led экранов не требует больших финансовых затрат и отлично подходит для праздничных мероприятий.


Опера «Бал-маскарад»
22
июня понедельник 19:00
Санкт-Петербург, площадь Искусств, 1

Опера «Бал-маскарад»

Опера

Ограничение по возрасту: 12+

Билеты на оперу Верди «Бал-маскарад» в постановке латышского режиссера Андрейса Жагарса - на нашем сайте mikhailovskiy.ru онлайн. Прекрасная классическая трактовка и мастерская работа команды профессионалов из разных стран сделали оперу «Бал-маскарад» одним из топовых спектаклей репертуара Михайловского театра.

Джузеппе Верди взял для своей оперы «Бал-маскарад» реальную историю, рассказанную в пьесе Э.Скриба «Густаво III Шведский». Для оперного жанра ее обработали постоянные соавторы композитора - Антонио Сомма и Франческо Мария Пьяве. Михайловский театр приглашает Вас погрузиться в таинственный мир дворцовых интриг, загадочных смертей, несчастных романов и бесконечных страстей. 

Жагарс создал идеальную оперу - она прекрасно оформлена, великолепно звучит и порадовала бы самого Верди. Премьера в Михайловском с громким успехом прошла в 2010 году, а самое первое представление оперы увидели театралы римского театра "Аполло" еще 160 лет назад, причем тогда опера сильно отличалась от того, что мы слышим сегодня. Дело в том, что из-за сложной политической обстановки Верди пришлось внести коррективы в сюжет и имена героев, и лишь сегодня опера звучит так, как ее и задумывали создатели.

История знает много феерических постановок «Бала-маскарад», в том числе с участием Каррераса и Доминго, но нет сомнений, что постановка Жагарса станет еще одной важной вехой в развитии мирового оперного искусства и внесет огромный вклад в культуру. Приобщиться к волшебству и празднику, придуманному Верди и Жагарсом, можно совсем скоро, главное - успеть купить билет на оперу Михаловского «Бал-маскарад» - например, с помощью нашего сайта.

Выбор мест

Билеты скоро появятся в продаже
Попробуйте открыть данную страницу позднее или позвоните по телефону: