Детские осенние каникулы в лагере - Объединенное Королевство Театральные постановки. И многое другое. Научиться чему-то новому, отдохнуть, подтянуть язык или усовершенствовать раннее приобретенные навыки – все это можно сделать с нами.


Балет «Ромео и Джульетта»
17
июня среда 19:30
Санкт-Петербург, площадь Искусств, 1

Балет «Ромео и Джульетта»

Балет

Ограничение по возрасту: 12+

Самый красивый, лиричный и трогательный балет Михайловского театра «Ромео и Джульетта» в постановке Начо Дуато был номинирован на премию «Золотая маска» сразу в нескольких номинациях. И это вполне заслуженно, уровень постановки так высок, что билеты на «Ромео и Джульетту» Михайловского театра исчезают из продажи, едва появившись. Такой спектакль — редкая возможность насладиться немеркнущей красотой музыки Прокофьева, вновь пережить нестареющую историю истинной любви, а также по достоинству оценить новаторскую концепцию одного из ведущих хореографов современности.

Использовав в спектакле элементы итальянского ярмарочного театра дель арте, испанский хореограф смело перемешал их с романтическими признаниями и кровопролитными воинственными стычками враждующих кланов Монтекки и Капулетти. А искусная работа мастера по свету Брэда Филдса, старинного соратника Дуато, придает древней трагедии еще более яркие краски. Публика по достоинству оценила и необычные костюмы, разработанные еще одной давней коллегой постановщика — Ангелиной Атлагич. Рассказывать об их красоте можно долго, но лучше хоть раз купить билеты в Михайловский театра на балет Начо Дуато «Ромео и Джульетта» и увидеть легендарный спектакль воочию.

Начо Дуато — известный танцовщик и хореограф из Испании. Кавалер французского Ордена искусств и литературы. Работал с ведущими балетными коллективами мира, ставил спектакли на таких прославленных сценах, как Ла Скала, Парижская опера, британский Королевский балет и других. Дуато считается разрушителем стереотипов и создателем новых веяний в балете, при этом он с благоговением относится к классическим традициями русского балета и особенно -к музыке великих композиторов. Балет «Ромео и Джульетта» Михайловского театра, купить билеты на который можно на нашем сайте, это яркий пример такого удачного симбиоза и еще один гениальный шедевр мастера.

Купить билеты на спектакль Ромео и Джульетта, который состоится в Михайловском театре, вы можете на сайте mikhailovskiy.ru

Выбор мест

Билеты скоро появятся в продаже
Попробуйте открыть данную страницу позднее или позвоните по телефону:

Афиша на другие дни

Балет «Ромео и Джульетта»

Балет «Ромео и Джульетта»

Основная сцена