путешествие по россии кэшбэк 2023 официальный, brazilian Детская студия мультипликации В студии "Лица" проводятся кино-лагеря, работает детская актерская база, проводятся регулярные творческие мероприятия под общим названием "Счастливое воскресенье", студийцы участвуют в фестивалях и конкурсах. О всех событиях студии вы - в наших новостях. Участие в театральном фестивале "Маленький фонарщик"


Балет «Баядерка»
6
июня суббота 13:00
Санкт-Петербург, площадь Искусств, 1

Балет «Баядерка»

Балет

Ограничение по возрасту: 12+

Если Вы уже видели балет "Баядерка" в классическом варианте, то  реуомендуем Вам посмотреть необычную, новаторскую постановку Начо Дуато, которому удалось на основе хореографии Петипа создать совершенно новый балет. А сценография Ангелины Атлагич добавит таинственности и новизны знакомому сюжету. Новое прочтение древней индийской легенды и бессмертная музыка Минкуса - вот только две причины купить билеты на балет «Баядерка» Начо Дуато, их можно купить на mikhailovskiy.ru.

Этому балету уже 150 лет, а он все также очаровывает публику своей красотой и экзотичностью. За полтора века балет стал классикой танцевального жанра:многие сцены балета вошли в массовую культуру, а трагическая история любви Никии и Солора стала нарицательной.

По сюжету, из-за строгих обычаев индийского общества двое влюбленных - танцовщицы Никии и воина Солора - не могут быть вместе. Финал балета очень печальный, но именно поэтому балет "Баядерка" так любим публикой, а танцовщики почитают за счастье участвовать в нем.

Впервые свою версию "Баядерки" Дуато представил публике в октябре 2019 года, и спектакль сразу стал настоящим прорывом и видным событием в культурной жизни Петербурга. Вас ждут лучшие солисты труппы Михайловского театра, поэтому спешите заказать билеты на балет «Баядерка».

Выбор мест

Билеты скоро появятся в продаже
Попробуйте открыть данную страницу позднее или позвоните по телефону:

Афиша на другие дни

Балет «Баядерка»

Балет «Баядерка»

Основная сцена
Балет «Баядерка»

Балет «Баядерка»

Основная сцена
Балет «Баядерка»

Балет «Баядерка»

Основная сцена
Балет «Баядерка»

Балет «Баядерка»

Основная сцена